OK

Wir sind Steel Music Events

Name
Funktion
e-MailBeruf, Wohnort 


Marlis Tschanz


OK-Präsidium
Programm


programm@steelpanfestival.ch


Musikpädagogin (Klavier, Pan), Wichtrach


Christoph Merkli


Finanzen


finanzen@steelpanfestival.ch


Geschäftsführer, Zollikofen


Belinda Ries


Marketing


marketing@steelpanfestival.ch


Laborantin EFZ Biologie,
Dipl. Eventmanagerin, Bern


Sue Spagnoli


Catering & Markt


catering@steelpanfestival.ch


Marketing Manager, Wichtrach


Jasmine Christen


Catering & Markt


catering@steelpanfestival.ch


Kaufmännische Angestellte, Schüpfen


Marlies Herzog

Michael Rohr



Technik & Bau



bau@steelpanfestival.ch

Selbständig

Sachbearbeiter

Kirchenthurnen

Tägertschi


Fritz Reber


Sicherheit & Verkehr


sicherheit@steelpanfestival.ch


Pensionierter Telematik-Spezialist, Wichtrach


Ueli Schmocker


Beisitzer


ARTPRODUCTIONS, Oberthal